Об Учреждении

Общая информация:

Полное наименование учрежденияГосударственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения города Москвы"
Сокращенное наименование учрежденияГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г.Москвы"
Дата регистрации27.01.2009

Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя:

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Директор:

Кобзарь Сергей Борисович

ИНН - 7701827320
КПП - 770201001
ОГРН - 1097746025695
ОКПО - 60371889
ОКТМО - 45379000000

Юридический/фактический адрес учреждения:
107045, г.Москва, Большой Головин пер. 15.

ГКУ «Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы» создано для обеспечения жизнедеятельности подведомственных организаций и учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

ГКУ «Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы» выполняет функции государственного заказчика по организации размещения государственного заказа на право заключения государственных контрактов для выполнения работ по капитальному и текущему ремонтам, благоустройству территорий, техническому обслуживанию.

ГКУ «Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы» осуществляет централизованную закупку товаров, оборудования и услуг, в том числе продуктов питания, питьевой воды, оказания санитарно-гигиенических, патронажных, автотранспортных услуг, услуг по организации стирки белья и горячего питания в организациях учреждениях, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы.